С малой Родины моей начинается Россия

10.06.2020

В преддверье главного праздника нашей страны Дня России Дом детского творчества «РАДУГА» организовал для обучающихся всех объединений онлайн-выставку Фотовернисаж «С малой Родины моей начинается Россия» и Конкурс рисунков «Люблю тебя Россия».

Цель данных мероприятий – формирование патриотического сознания обучающихся, проявление интереса к изучению природного и культурного наследия своей малой Родины.

Задачами перед организаторами были:

- привлечь подрастающее поколение к активному участию в мероприятиях;

- воспитать чувство патриотизма у обучающихся;

- повысить социальную активность обучающихся;

- создать условия для их самореализации; - повысить художественный уровень обучающихся, формировать эстетический вкус;

- выявить талантливых детей и поддержать творческую активность обучающихся.

Для участия в онлайн-выставке и конкурсе ребятам необходимо представить фотографии и рисунки с изображением любимых мест города, области или России.Хочу такой сайт

Все работы будут представлены на сайте ДДТ «РАДУГА».

Положения онлайн-выставки «С малой Родины моей начинается Россия» и Конкурса рисунков «Люблю тебя Россия» представлены в приложениях.

ПОЛОЖЕНИЕ С малой Родины моей начинается Россия.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОССИЯ.docx (скачать)

Дата создания: 10.06.2020

Дата публикации: 10.06.2020