Правила приема в ДДТ "РАДУГА"

Уважаемые родители!

Набор обучающихся на новый 2021/2022 учебный год начнется с 20 августа.

20.08.2021 по 10.09.2021

Запись на бюджетные места в рамках муниципального задания

Запись будет проходить на сайте https://www.gosuslugi.ru/ и в Муниципальном многофункциональном центре и его отделах

Прием оригиналов документов в МАУ ДО ДДТ «РАДУГА» по адресу ул. Титова, 34 осуществляется с 20 августа по 10 сентября по графику:

Понедельник-четверг - с 09.30  до 18.00

Пятница - 09.30-17.00

Для зачисления в ДДТ "РАДУГА" нужны:

1.Документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверение личности военнослужащего Российской Федерации, военный билет солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика и мичмана, временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации по форме № 2-П) – оригинал и копия.

2.Документ, удостоверяющий личность ребенка (свидетельство о рождении ребенка (до 14 лет)/паспорт ребенка) – оригинал и копия.

3. Сертификат ПФДО (получить на сайте https://pfdo.ru/)

4.Медицинский документ, подтверждающий отсутствие у поступающего противопоказаний для освоения дополнительной общеобразовательной программы спортивного,  хореографического объединения - оригинал.

Набор в объединения происходит при наличии свободных мест.

Заявление родителей.docx (скачать)
Подача заявлений о зачислении в учреждения дополнительного образования через ЕПГУ (2).pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о правилах приема обучающихся ДДТ РАДУГА

04.08.2020

Положение о правилах приема обучающихся ДДТ РАДУГА.pdf (скачать) (посмотреть)

Информирование о ходе предоставления услуги

04.08.2020

Обращаем внимание что, в соответствии с регламентом предоставления услуги, на основании заявления родителя (законного представителя) информация о зачислении ребенка, может быть предоставлена

по электронной почте

по телефону

по почте

лично

С Уставом ДДТ, локальными нормативными актами и другими нормативными документами учреждения вы можете ознакомиться на сайте МАУ ДО ДДТ РАДУГА

Пункты приема заявлений и документов

06.08.2021

Пункты приема заявлений и документов:

(с 20 августа до 10 сентября 2021 года)

1. Единый портал государственных и муниципальных услуг (http://gosuslugi.ru).Хочу такой сайт

2. Муниципальное казенное учреждение «Центр муниципальных услуг» и его отделы приема и выдачи документов.

Адрес МКУ ЦМУ: 620014, г. Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, д. 13.

График приема заявителей сотрудниками МКУ ЦМУ:

с понедельника по пятницу – с 08:00 до 19:00;

в субботу – с 09:00 до 17:00;

воскресенье – выходной.

Единый справочный телефон МКУ ЦМУ: 8 (343) 311-74-00,

8 (800) 770-74-00.

С адресами и графиками отделов приема и выдачи документов МКУ ЦМУ можно ознакомиться на его официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: цму.екатеринбург.рф.Хочу такой сайт

3. МАУ ДО ДДТ «РАДУГА», Чкаловский район, ул. Титова, д.34.

Время работы комиссии:

Понедельник: 09.30-18.30

Вторник: 09.30-18.30

Среда: 09.30-18.30

Четверг: 09.30-18.30

Пятница: 09.30-18.30

Документы, необходимые для зачисления

04.08.2020

1.Личное заявление родителя (законного представителя) - оригинал (выдается при зачислении).

2.Документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверение личности военнослужащего Российской Федерации, военный билет солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика и мичмана, временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации по форме № 2-П) – оригинал и копия.

3. Сертификат ПФДО

4. Медицинский документ, подтверждающий отсутствие у поступающего противопоказаний для освоения дополнительной общеобразовательной программы спортивного, туристического, хореографического объединения - оригинал.

Пошаговая инструкция по зачислению через ГОСУСЛУГИ

05.08.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.