A86B9370-3F84-4A31-8C33-68C844FC2FD7.jpg

Менеджер образования

Данные о повышении квалификации

Уральский государственный педагогический университет

Повышение квалификации по программе "Основы менеджмента учебно-воспитательного процесса (проблемы профильного образования)" 160ч. (2006г)

Уральский государственный педагогический университет

Повышение квалификации по программе "Основы менеджмента учебно-воспитательного процесса" 80ч. (2006г)

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт развития регионального образования Свердловской области"

Повышение квалификации по программе "Народная музыкальная культура в традициях уральского календаря" 80ч. (2007г)

Повышение квалификации по программе "Народная музыкальная культура в традициях уральского календаря" 160ч. (2008г)

Повышение квалификации по программе "Информационная культура педагога" 90ч. (2009г)

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Свердловской области "Центр дополнительного образования детей "Дворец молодежи"

Повышение квалификации по программе "Развитие профессионального потенциала специалистов системы дополнительного образования детей" 80ч. (2011г)

Повышение квалификации по программе "Развитие профессионального потенциала специалистов системы дополнительного образования детей" 80ч. (2014г)

ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования»

Курсы повышения квалификации по программе: Современный образовательный менеджмент. Государственно-общественный характер управления качеством дополнительного образования детей в условиях реализации ФГОС общего образования» 72ч. (2015г.)

ДПП: «Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников», 16 часов. 2016г.

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного и профессионального образования»

Семинар «ИКТ- компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС» 3 часа (10.04.2017)

ГАО УДПО Свердловской области «Институт развития образования», программа повышения квалификации по теме «Формирование здорового образа жизни, здорового питания» 24 часа (12.05.2017)

АНО ДПО «Центр профессионального развития ПРОФИ», дополнительная профессиональная программа «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 20 часов (26.06.2017)