28.08.2023

Региональный банк лучших практик - это  дополнительные образовательные программы, отражающие тот или иной подход к обеспечению доступности и качества дополнительного образования для всех категорий детей в зависимости от специфики и потребностей отдельно взятого муниципалитета, образовательной организации.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Методические рекомендации по разработке и реализации раздела о воспитании в составе дополнительной общеобразовательной программы.pdf (скачать) (посмотреть)
Типовые модели повышения доступности дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Интерактивная структура ДООП.pdf (скачать) (посмотреть)
МетодРек Разработка ДОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по проведению информационной кампании для ознакомления родителей с внедрением на территории региона и ГО Заречный Навигатора ДОД.pdf (скачать) (посмотреть)
15.03.2023 Инструкция по созданию новых программ, зачислению и отчислению детей в Навигаторе (1).pdf (скачать) (посмотреть)
15.03.2023 Презентация Навигатора по летним краткосрочным программам (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Профессиональный стандарт педагога дополнительного образования детей и взрослых.pdf (скачать) (посмотреть)