«Ассоль» разбудит силу голоса

Уже второй год я хожу в вокальный ансамбль «Ассоль», руководителем которого является Евгений Борисович Пономарёв. Честно говоря, когда я только записывалась в этот ансамбль, я думала, что пение – не такой уж и распространённый вид искусства среди детей и подростков. Но на моё удивление большую часть коллектива составляют мои ровесники.

За один год обучения я узнала много интересного – не только конкретно о вокале, но и о том, как нужно вести себя за кулисами и на сцене. Я участвовала в областном конкурсе, где показала достаточно высокий бал: 91 из 100 возможных.

На сегодняшний день в нашем ансамбле есть две группы: младшая и старшая. «Ассоль» всегда рада тем, кто действительно захочет научиться петь. Ну а мы, юные вокалисты, с нетерпением ждём вас!

Юлия Сергеева, 14лет, школа № 106