Никогда не сдавайся

01.01.2017

Не всё было так гладко, как хотелось бы. Я никогда не могла назвать себя лучшей ученицей. Многие движения были сложны для меня. Меня редко ставили в танцы, а на конкурсах я не была ни разу. Но в этом моё счастье, ведь я всегда любила музыку, но хореография мне не давалась никогда.

 

Я много раз просила папу, чтобы он записал меня на какой-нибудь другой кружок, но он не соглашался. Говорил, что это мне полезно для здоровья. Конечно же, он был прав. Я и правда изменилась за то время, что провела в этой школе. Исчезли многие болезни, я стала уверенней в себе, перестала бояться новых знакомств. Хореография хорошо на меня повлияла. Только сейчас я понимаю это. Из каждого занятия можно вынести пользу, нужно только лучше присмотреться!

 

– В детстве мне нравилось танцевать, поэтому я решила поступить в танцевальный кружок, – рассказывает Алла Александровна, преподаватель классического и народного танца школы искусств № 7. –Потом я записалась в музыкальный ансамбль. Учиться было не просто. У меня плохо получались многие движения, но я не сдавалась. Я заставляла себя трудиться. Через некоторое время у меня стало получаться, тогда я обрела веру в себя. Я хотела всю свою жизнь посвятить танцам. Но мои физические данные не соответствовали профессиональным требованиям. Всё, что мне оставалось, учить хореографии. Каждый человек должен развиваться и стремиться к совершенству, постоянно работать над собой.

 

Прямая речь

Мария Тищенко, 13 лет:Хочу такой сайт

– Я не хотела идти на хореографию, но родители настояли. Со временем я узнала много движений и у меня появились новые друзья. И всё же в будущем я не хотела бы заниматься танцами.

 

Екатерина Савельева, 13 лет, школа № 84

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».