Порядок творит беспорядки!

01.01.2017

«Приберись в своей комнате! Наведи порядок в шкафу!» Эти фразы я слышу каждый день от своей мамы. Но зачем? Ведь когда я приберусь, я не смогу ничего найти. Да, я четко помню, что положила это «сюда», но пока не перерою все эти кучи и стопки, то ничего не найду.

 

Помню, как я умудрилась потерять свой телефон. Вернувшись из школы, я перерыла весь портфель в поиске моего средства связи. Не найдя его, я решила позвонить на свой номер, но и тут меня ждало разочарование. Сначала я поняла, что у меня включен режим «без звука», а вскоре и зарядка на телефоне села.

 

Ближе к лету мы с мамой решили убрать рюкзак подальше. Карман портфеля слегка приоткрылся и из него что-то вывалилось. Какая-то маленькая черная коробочка. Это был мой телефон!

 

Таких потеряшек немало в моей коллекции, и все они потерялись из-за порядка. Так может, порядок необязателен? Может, лучше жить в своем творческом хаосе?Хочу такой сайт

 

Юлия Сергеева, 14 лет, школа № 106

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».