Взаимное уважение и вежливость

«Уважаемые журналисты! Вы освещаете жизнь учащихся в школе и вне класса. Печатаете интересные события истории и современной жизни. Хочется видеть вас, грамотных, дисциплинированных специалистов, которые знают правила этикета, и своим примером несут это в жизнь. Хочется видеть вас вежливыми, опрятными - в школе, и когда вы приходите на занятия журналистикой.  В «РАДГЕ» есть много вежливых людей, но есть и те, что забывают про этикет. Мой совет - всегда здоровайтесь, имейте сменку, и не забывайте говорить «до свидания!»

Лидия Николаевна, мы надеемся, ребята прочитают ваши слова, и сделают правильные выводы. Спасибо вам за напоминание, мы будем стараться! Но также мы просим, чтобы все педагоги и работники Дома детского творчества также всегда были к нам доброжелательно настроены. И тогда всем нам в «РАДУГЕ» будет очень хорошо.

Алексей Курченко, 11 лет, школа № 61Хочу такой сайт