В школу будем летать на бордах

Через несколько лет школы будут совсем другие, не похожие на те, в которых мы учимся сейчас. В них вместо учителя будет робот, а вместо школьных парт — летающие столы.

В школу ребята не будут ходить пешком: они будут летать на специальных бордах. На улицах построят одни небоскрёбы. Слетать в выходные в космос не будет проблемой. А ещё мы будем кататься на скоростных воздушных такси. Но самым интересным устройством будут сапоги-балуны: надел, и ты уже на улице. Управлять ими можно будет с помощью специальных кнопок.

Чего только не придумают в будущем! Пока это кажется нам несбыточным, но пройдёт ещё десять-двадцать лет, и вы увидите...

Дмитрий Лозовский, 9 лет, школа № 61