Артериальная гипертония. Факторы риска.

13 ноября в актовом зале ДДТ «РАДУГА» прошёл показ документального фильма «Артериальная гипертония. Факторы риска»  по  профилактике сердечно - сосудистых заболеваний в рамках Национального года борьбы с сердечнососудистыми заболеваниями в РФ. В просмотре фильма приняли участие педагоги и родители обучающихся ДДТ «РАДУГА».

Фильм подготовлен городским центром медицинской профилактики и направлен на профилактику и лечение сердечнососудистых заболеваний среди обучающихся, родителей и педагогов образовательных учреждений Свердловской области.