И спорт, и единство семьи

01.01.2017

Померяться ловкостью, силой и скоростью в ДДТ «РАДУГА» собрались семейные команды обучающихся ДДТ. Мамам, папам и их детям предстояло поучаствовать в семи эстафетах с использованием различного спортивного инвентаря: кеглей, обручей, мячей, дротиков и хоккейных клюшек. Каждую команду оценивали независимые судьи, фиксировавшие результаты участников.

 

Сколько азарта и стремления к победе показали мальчишки и девчонки – капитаны семейных команд! Они всячески подбадривали родителей, у которых не сразу всё получалось.

 

В упорной, веселой, интересной борьбе определились победители и призеры. Среди спортивных семей победителем стала семья Наумовых.

 

Победителей соревнований наградили медалями и кубками. Кроме того, каждый участник соревнований получил памятные подарки.

 Хочу такой сайт

Прошедшее мероприятие – отличный пример того, как нужно проводить выходные, ведь такие соревнования сплачивают семью и прививают интерес детей и взрослых к здоровому образу жизни.

 

Фотографии можно скачать из группы ВКонтакте http://vk.com/album-69353211_224565403  

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».