"Веселые старты" в ДДТ "РАДУГА"

01.01.2017

В рамках плана мероприятий по здоровому образу жизни 06.04.2015г. в ДДТ «РАДУГА»  для кружковцев прошла  увлекательная спортивная  игра «Веселые старты».

 

Целями и задачами проведения  мероприятия стали, прежде всего, не только формирование здорового соревновательного стиля общения, «командного духа», но и воспитание в детях потребностей в здоровом образе жизни, чувства взаимопомощи, поддержки.

 

Ребята разделились на две команды «Ловкачи» и «Титаны». Они выполняли различные спортивные задания: соревновались в интеллектуальной разминке, блиц – опросе, челночном беге. Очень понравились конкурсы -  «Самый быстрый», «Кркговорот», «Нора».             

 Хочу такой сайт

Все команды справились с заданиями на «отлично». Но лучшей оказалась   команда  «Титаны». Она  была более настойчивая, быстрая, ловкая и заняла первое место. Все участники получили сладкие призы.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».