Анализ аварийности

11.03.2024

Анализ ДТП с участием детей в возрасте от 0 до 16 лет на территории г. Екатеринбурга за Два месяца 2024 года.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ О СОСТОЯНИИ ДЕТСКОГО ДОРОЖНОГО ТРАВМАТИЗМА

на территории г. ЕКАТЕРИНБУРГА за 2 месяца 2024 ГОДА зарегистрировано 16 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых 17 детей получили травмы различной степени тяжести

Основные виды ДТП:

1. С участием детей - пассажиров зарегистрировано 12 ДТП, в которых пострадало 13 детей

2. С участием детей - пешеходов зарегистрировано 4 ДТП, где пострадало 4 детей

Количество травмированных/погибших детей по возрастным группам:

Дошкольники до 7 лет – 8/0Хочу такой сайт

Школьники начальных классов от 7 до 10 лет –1/ 0 Школьники средних классов от 10 до 14 лет – 6/0 Школьники старших классов – 2/0

Аварийные дни недели:

- понедельник (2 ДТП)

- пятница (1 ДТП)

- вторник (1 ДТП)