"Живая классика"

18.03.2013

15 марта в ДДТ "РАДУГА" прошел районный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика" среди учащихся шестых классов, в котором приняли участие 15 юных исполнителей из 10 образовательных учреждений района: ОУ № 20,21,84,86,87,135,156,180,197,ДДТ "РАДУГА". Конкурс является соревновательным мероприятием по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных авторов, которые не входят в школьную программу.Жюри оценивали артистистизм исполнителей. грамотность речи, выбор текста произведения, глубину проникновения в образную  систему и смысловую структуру текста. Победителями стали: I место-Никита Блинов(ОУ № 135, рук.Н.В.Деришева), II место-Гульзар Алиева(ОУ № 197,рук.А.М.Притчина), III место-Вероника Панова(ОУ № 20, рук.Е.П.Конюхова). Благодарим юных исполнителей за   участие в конкурсе, а победителям желаем творческих побед в городском этапе Всероссийского конкурса "Живая классика"!

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 18.03.2013