Выставка декоративно-прикладного творчества "Радуга талантов"

22.01.2013

С 14 по 29 января 2013 года на базе выставочного зала Дома детского творчества  «РАДУГА» в рамках фестиваля детского творчества «Город друзей» проходит районная выставка  декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов». Выставка проводиться в целях содействия творческому росту юных мастеров декоративно-прикладного творчества, предъявления их достижений на районном уровне.

На выставке представлены работы 338 авторов из 12 образовательных учреждений района. 29 января состоится подведение итогов, жюри определит победителей в трех возрастных группах по следующим номинациям:

• художественная обработка ткани;
  • работа с текстильным материалом;
  • художественная лепка;
  • работа с природным материалом;
  • Работа с подручным материалом.

Записаться на экскурсию можно по телефону 297-16-33.

По итогам районной выставки, лучшие работы  будут отправлены в городской Дворец творчества детей и молодёжи на городской этап. Он будет проходить с 11 февраля по 18 марта 2013 года, закрытие выставки состоится 19 марта в 15.00 по адресу: 6ульвар Февральской революции, дом 11 «А».

Дата публикации: 22.01.2013