"Для вас, милые мамы!"

30.11.2012

29 ноября в МБОУ ДОД ДДТ "РАДУГА" прошёл праздничный концерт, посвященный Всероссийскому Дню Матери под названием "Для вас, милые мамы!"  С благодарными зрителями делились  своим талантом  воспитанники ДДТ "РАДУГА": танцевальные коллективы "Солнышко", "Метеоритм", "СОНЯ", "Апельсин";вокальные коллективы: "Солнечные лучики", "Хахатушки","Музыкальный калейдоскоп", а также: театральная студия "Этюд" и школа моделей "Glamour". Зрители, а их собралось немало в нашем праздничном зале, каждый номер встречали бурными аплодисментами и дарили свои улыбки маленьким артистам.

Дата публикации: 30.11.2012