Родительская гостиная.

22.11.2012

Уважаемые родители!  В доме детского творчества"РАДУГА" стартует программа просвещения родителей "Родительская гостиная ".Быть родителем - это бесчисленные возможности и .... тысяча и один вопрос на тему - как именно им быть, и что делать в конкретных ситуациях? Наш практикум - это то место, где каждый родитель сможет что-то понять, спросить, узнать о своем ребенке. В процессе встреч вы найдете ответы на интересующие вас вопросы, получите помощь и поддержку со стороны психолога, сможете поделиться положительным опытом семейного воспитания и получить новый опыт построения отношений с собственным ребенком.  Приглашаем Вас на первую встречу, на тему: "Ты учись, а мы поможем" (психологический аспект подготовки ребёнка к школе.), которая состоится 30.11.12 в 18.00 часов по адресу ул.Титова 34.  Просьба иметь сменную обувь или бахилы.

Дата публикации: 22.11.2012