Кому что…

Новый год – время мечтаний. Каждый хочет получить от этого праздника что-то особенное. Я решил узнать, что же хотели бы получить ученики школы № 44.

Опросив шесть человек, я увидел, какие же разные желания и ожидания у всех от Нового года. В моём опросе поучаствовали: Степан Коношевич, Андрей Черепанов, Пётр Коровкин, Артём Свидеев, Альберт Василевич и Пётр Петров.

Один, к примеру, хочет получить новую компьютерную игру. Другой хотел понравиться девочке, которая давно ему симпатична. Несколько ребят мечтают получить «5» по трудным для них предметам. Ещё один участник опроса хотел бы получить в Новом году побольше денег.

Никита Черепанов, 14 лет, школа № 44