Новый год спешит с экранов

Наступила зима, а это значит, что пришло время просмотров зимних и новогодних фильмов (про «Один дома» я промолчу) и мультфильмов.

Вот несколько достаточно интересных мультфильмов: «Ученик Санты». В этом мультфильме главный герой мальчик, живущий в приюте. И знаете, что с ним произошло? Как вы уже догадались, его взял в ученики Санта. А какие события с ним произошли после попадания в дом Санты, вы узнаете посмотрев этот замечательный мультфильм.

«Хранители снов». Здесь представлены все известные нам герои - Санта Клаус, Зубная Фея, Пасхальный Кролик и Песочный человек, которые изо всех сил пытаются защитить мечты детей от злого Кромешника. И сделать так, чтобы те не переставали верить в чудеса. Но главный герой — это не Санта Клаус или Зубная фея, это Ледяной Джек, который был обычным парнем до того, как провалился под лёд… А дальше я вам не расскажу. Посмотрите и сами узнаете.

Мультфильм - «Оленёнок Рудольф». Этот оленёнок родился с необычным красным носом, поэтому с детства был объектом насмешек и нападок со стороны других оленей и эльфов, работающих в резиденции Санта-Клауса на Северном полюсе. В итоге, его исключили из оленьей упряжки, и Рудольф ушел в пещеры, где повстречал настоящих друзей, но подруга оленёнка попала в руки злой Снежной Королевы, и теперь им всем нужно её выручать.

О мультфильмах поговорили, теперь пора рассказать и о фильмах: «Чародеи» — это замечательный фильм в котором молодая влюблённая пара собирается пожениться. Иван работает сотрудником на фабрике музыкальных инструментов, а его любимая Алёна — ведьмой при Научном универсальном институте необыкновенных услуг. Заместитель директора института Аполлон Сатанеев также влюблен в Алёну, он обманом добивается того, что на неё накладывает заклятие «зимнего сердца» директриса Шемаханская. Теперь некогда добрая и милая девушка превратилась в злобную и расчетливую особу, она больше не помнит о любви Ивана, теперь её интересует лишь брак по расчету. Больше похоже на непонятную запутанную романтичную сказку, не правда ли? Но всё же этот фильм стоит посмотреть.

«Снежная королева». Думаю, все вы читали либо же слышали эту сказку и вам будет достаточно интересно посмотреть фильм про необыкновенное путешествие скромной и не по годам умной девочки Герды, которая разыскивает своего друга Кая.

Надеюсь, я помогла вам в выборе новогоднего фильма и у вас появится новогоднее настроение, если его ещё нет, а если в голове уже звенят колокольчики, а комната увешена мишурой и гирляндами, то надеюсь, ваше настроение только улучшится.

Ирида Журавлёва, 14 лет, школа № 156