Зачем хореографы кидаются бутылками?

В субботу 10-Го февраля мы с ребятами сидели в кабинете в ДДТ «РАДУГА» и вдруг услышали громкую музыку и топот над головой. Нам стало интересно, что происходит. Может там какой-то праздник, а мы не знаем?

Заглянули в актовый зал, а там педагоги по танцам прыгают, бегают кувыркаются, кидаются бутылками с водой. Оказалось, что в «РАДУГЕ» впервые проходило обучение для взрослых педагогов-хореографов. А то, что они кидались и передавали бутылки - это упражнение на развитие скорости и взаимодействие в команде. Хореографы целый день занимались в разных направлениях: гимнастикой, классикой, современным стилем Контемпорари.

Так что скоро на занятия по танцам юных воспитанников будет ждать что-то новое и интересное.

Диана Замалтдинова, 11 лет, школа №197