Снеговики встречаются под ёлкой

01.01.2017

В нашем доме поселились десятки снеговиков, чему мы очень рады. Всё дело в том, что моя мама, Ольга Геннадьевна Шершнева, уже больше семи лет занимается их коллекционированием.

 

– Снеговик – то не просто символ зимы, но и символ Нового года, – считает она. – Эти игрушки приносят в наш дом много тепла, уюта и хорошего настроения.

 

Если спросить маму, сколько у нее этих существ, она точно не скажет. Для неё коллекционирование стало отличным хобби, которое напоминает ей о детстве. Наверняка все люди, когда были маленькими, лепили снеговиков во дворе.

 

Мамины снеговики – разных размеров и разной расцветки. И одеты они все по-разному. Каждый новый год мама рассаживает их всех под ёлочкой. А после праздника к этой компании присоединяются новые, ведь родные и близкие обязательно радуют её новыми игрушками. Своих друзе мама бережно их хранит. Нашему коту очень нравится лежать и обнюхивать снеговиков, играть с ними.

 

Оказывается, в своём увлечении мама не одинока. Я узнала интересный факт: британка Диана Ховс собрала самую большую в мире коллекцию снеговиков. По традиции тысячу игрушек разных форм и размеров женщина распаковывает второго декабря, украшая ими свой дом.Хочу такой сайт

 

Мой совет: занимайтесь коллекционированием. Это расширяет кругозор и развивает целеустремлённость, а также приносит радость!

  

Арина Шершнева, 14 лет, школа № 84

Фото автора

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».