От Гарри к Тане

Я очень люблю книги, которые пишет Дмитрий Емец. Поэтому с удовольствием принялась за чтение очередного его творения «Возрождение героини по имени Таня Гроттер».

В книге рассказывается о том, как Тане Гроттер не повезло в этом году.  Академик Сарданапал – директор школы Тибедохса и Медузия Гаргонова вновь отстраивают разрушенную школу. Учеников отправляют домой. Таня должна вернуться в Москву в семью Дурневых и взять с собой чемодан с привидениями…

Раньше я очень любила книги про Гарри Поттера и думала, что истории юного волшебника, написанные Джоан Роулинг,  намного интересней книг Дмитрия Емеца. Но оказалась, что приключения Тани Гроттер ничуть не хуже. Во всех книгах очень интересный, запутанный сюжет, есть и веселые моменты, и трагичные.

А кто из юных волшебников больше нравится тебе?Хочу такой сайт

Женя Трушкова, 14 лет, школа № 106