Эльфы взялись за дело

01.01.2017

Скоро Новый год. И об этом нам постоянно напоминает оформление улиц. Все вокруг сногсшибательно преображается. На деревьях появляются разноцветные гирлянды, в магазинах начинают продаваться подарки, а на дома вешают плакаты с красивыми надписями «С Новым годом!».

 

Самое главное преображение происходит в душе. К нам в сердце стучится прекрасное новогоднее настроение. И все это происходит со стремительной скоростью. Наверное, многим знакомо: идешь, иной раз мимо дома, даже его не замечаешь, а на следующий день его уже не узнать – он весь увешен гирляндами, плакатами, лампами, фонариками… и сверкает так, что даже глаза режет.

 

Такое чувство, что когда все засыпают, на улицу выходят маленькие эльфики и все начинают украшать. Они не спят всю ночь. А потом незаметно смотрят на изумленные лица прохожих.

 

- Наш дом творчества «РАДУГА» тоже преобразился. Буквально за несколько часов обычное двухэтажное здание превратилось в пестрый, будто волшебный сказочный дом, в окнах которого светятся яркие лампочки гирлянд и красуются ели, снеговики и другие символы наступающего праздника, -- рассказывает Юлия Сергеева, ученица школы № 106.

 

Честно говоря, и сама природа готовится к Новому году. Она закутывают деревья в мягкие белые шубки. Создает прекрасные большие зеркала. И рисует узоры на окнах. А ее сын Мороз подкрашивает в красный цвет наши носы и щеки. 

 Хочу такой сайт

Кстати, и на телевидении появляется новогоднее настроение. Начинают показывать разные фильмы с праздничной тематикой, классику кино: «Один дома», «Любовь и голуби», «Ирония судьбы». Сразу после них идут поздравления любимых актеров.

 

Мы любим этот праздник! Новый год – это время чудес, радости и подарков.

 

Катя Теплоухова, 12 лет, школа № 106

Фото Олега Николаевича Науменкова

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».