«Что такое «гламур»? Лада Лазарева, школа № 131»

От редакции: «Лада, чтобы узнать ответ на твой вопрос, мы обратились к учительнице технологии школы № 84 Татьяне Базаровой. «Гламур предполагает что-то роскошное, блестящее и дорогое. Если говорить об одежде, то это одежда ведущих брендов и модельеров из дорогой ткани. Люди, стремящиеся выглядеть гламурно, продумывают свой образ полностью от прически до обуви. Но мне кажется, что в погоне за гламуром, теряется внутренняя суть человека. Гламурные люди красивы, но это исключительно оболочка, лишенная какого-то духовного содержания.

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт