Мой папа супер герой

01.01.2017

Мой папа Василий Седов – настоящий герой. И не потому, что служил в армии. И даже не потому, что выбрал настоящую мужскую профессию строителя. Просто у моего папы шестеро детей: три сына и три дочки. И ради нас он работает на двух работах.

Мы все очень любим папу, и хоть мы и проводим мало времени вместе, зато и в нашей жизни случаются забавные моменты.

Летом 2016 года на мой день рождения мы всей семьей ходили на пикник. Это был мой первый пикник. Мы кушали арбуз и другие вкусности. Я гоняла на велике, мы бегали с шариками, и даже потеряли маленький мяч.

Еще люблю вспоминать, как мы с папой ездили в наш родной город Новоуральск к папиным друзьям. Пока папа с дядей Максимом чинили машину мы с моим братом Данилом искупались в озере. Вообще-то плавать мне было нельзя, так как не было с собой купальника. Но я так давно не плавала, что меня просто понесло в воду.

У моего папы хорошее чувство юмора, и когда он в хорошем настроении, то может пошутить. А еще он любит сладости, и за чаем болтает с мамой на кухне.Хочу такой сайт

Пусть папа устает, но он помогает маме. Пусть папа все время занят, но мы его любим и знаем, что папа любит нас.

Маша Седова, 12 лет, школа №21

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».