Про мам и пап

01.01.2017

«Я люблю своего папу за доброту и нежность. Мы с папой настоящие друзья.  Летом мы вместе ходим пешком на дальние расстояния. И папа никогда не устает. Папа любит болтать со мной о школе, о том, что меня волнует».

Анжела Григорян, 11 лет, школа № 87

 

«Я люблю маму, но редко ее вижу, потому что она много работает и зарабатывает деньги на благо семьи. Моя мама – военнослужащая.

Утром она встает раньше всех, поднимает сестру, готовит завтрак, красится, делает укладку.. И все это за 15 минут. Меня это удивляет».

Настя Ждаха, 13 лет, школа № 84

 

«Моя мама – самый обычный человек. Она работает юристом в одном из городских судов. Несмотря на сложную работу по вечерам она всегда находит время для семьи: общается со мной и моей старшей сестрой, обязательно играет с младшей.

Я очень дорожу мамой».Хочу такой сайт

Ксюша Исакова, 12 лет, школа № 106

 

«Мою маму зовут Людмила Юрьевна, и работает она в одной из пиццерий города заместителем производства.  У неё интересная и ответственная работа. Попробуй-ка уследи за всем! Как готовится пища? Какие ингридиенты используются? Как следят за своей гигиеной сотрудники?

Из-за маминой работы мне не всегда удаётся проводить с ней много времени. После работы ей нужен отдых. И всё же для меня мама всегда останется самым близким и незаменимым человеком!»

Дарья Углинских, 16 лет, школа № 84

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».