Еще немного о туалетах...

Заместитель директора по АХЧ школы № 84 Иржина Синицина:

- Ответственность за состояние туалетов несу не только я, но и вы, ученики. Грязные туалеты, не выключенная вода в кранах… это беда не только мужских туалетов, но и женских. Мальчики в силу своих физиологических возможностей мочатся не в унитаз, а немного рядом. А девочки забивают унитазы средствами личной гигиены. Еще одной новой проблемой стала яркая помада на зеркалах, оттереть ее бывает очень непросто. Если вы заметили, что сломан кран или засорился унитаз, следует немедленно сообщить об этом директору по АХЧ. Если туалет сломали вы и сбежали, вас за это никто не казнит. С вами проведут разъяснительную беседу, постараются выяснить причину такого поступка и попросят ваших родителей возместить ущерб или помочь в устранении неполадок.