Нам не нужны новые герои

Смотря новости и слушая радиостанции, в последнее время всё чаще у меня возникает вопрос – может быть, третья мировая война уже началась?

А что если мы станем свидетелями кровопролитий людей? Хочу обратиться к политикам и призвать их закончить политическую войну. Мы не хотим становиться очевидцами и участниками кровавых дней. Мы не желаем провожать своих близких и друзей на фронт! Нам не нужны новые памятные даты, новые погибшие герои. Нам нужно, чтобы на земле был мир!

Дарья Углинских, 15 лет, школа № 84Хочу такой сайт