Мой первый кастинг

Первое февраля стало для меня необычным днём – я проходила кастинг детского юмористического киножурнала «Ералаш». Его организовали в одном из торговых центров нашего города.

Когда я только туда приехала, очень сильно переживала. Желающих собралось немало. Всем нам нужно было заполнить анкету. После этого начались ожидания.

Чего я только не делала в это время! Я везде ходила, звонила кому попало. Когда стала подходить моя очередь, я стала смеяться, а папа в этот момент звонил маме. Затем я зашла в зал – зал ещё одного ожидания! В нём я снова встала в очередь.

И вот, наконец, когда время подошло, вышел мужчина и пригласил меня внутрь. Я прошла. Оказалось, что этот человек – режиссёр, который и отбирает участников. Он стал задавать мне вопросы, спросил, сколько мне лет, есть ли братья и сёстры, на какие кружки я хожу… После я рассказала ему стих про бабушку, который заранее подготовила дома.

– Отлично, просто слов нет! Результат ты узнаешь до десятого февраля, – сказал он мне в ответ.

Именно десятого февраля в 18-52 на папин телефон позвонили и сказали: «Поздравляю, ваша дочка прошла кастинг на «Ералаш». Папа с мамой за меня обрадовались, а когда узнала я, от счастья запрыгнула на папу. Следующие восемь месяцев я буду проходить обучение, а потом меня могут выбрать для съёмок. Всё только начинается!Хочу такой сайт

Анжела Григорян, 11 лет, школа № 87