Мамы всякие важны

На фильм «Мамы–3» я пошла совершенно спонтанно, поэтому каких-то особых ожиданий не имела.

Три женщины отправляются на новогодние праздники в Прагу. Однако из-за погодных условий их самолёт вынужденно садится в провинциальном польском городке. В итоге они решают отметить новый год по-русски. Но получится ли это у них, и как к этому отнесутся поляки?
Хорошо отснятые кадры и довольно качественная игра – это то, что мне понравилось. Также хочу отметить, не смотря на шутки в адрес русских туристов, я не увидела в них никакого злого умысла.
Однако по отношению к одной из актрис фильма, сыгравшей современную Мэри Поппинс, у меня сложилось не слишком хорошее впечатление. Такой глупой девушкой, как мне кажется, может быть кто угодно (студентка вуза или даже школьница), но ни как ни женщина, воспитывающая приёмных детей.
Ещё мне запомнились хорошее музыкальное сопровождение и красивые
наряды актеров – без всякой вычурности и пошлости.

Дарья Углинских, 16 лет, школа № 84