Сделать доброе дело под силу каждому

01.01.2017

Сделать доброе дело под силу каждому. Возможно, оно будет не велико, но в тоже время, любой добрый поступок может сделать мир чуточку лучше.

Один раз мы пошли в магазин, и у моей мамы одна бабушка попросила купить сахар. Мама купила его.

Михаил Киреев, 12 лет, школа №106

Мне кажется, что добрые поступки сегодня не очень распространены. Но они бывают. Например, мой друг иногда помогает своей соседке донести до дома тяжелые сумки.

Никита Черепанов, 14 лет, школа №44

Помню, как однажды мне помогла моя подруга, с которой мы дружим уже семь лет. Я потерял тексты, которые должен был раздать волонтерам, а она их распечатала и отдала мне, чтобы я мог выполнить задание.

Андрей Баженов, 10 лет, школа №44

В наше время люди довольно редко помогают кому-нибудь. Но наш мир держится именно на взаимопомощи, и если мы совсем перестанем помогать друг другу нам всем станет труднее. Я например. подкармливаю собаку, которая часто бегает в соседнем переулке. Главное, не превратить помощь в медвежью услугу.Хочу такой сайт

Ирида Журавлева, 14 лет, школа №156

Однажды я увидела бабушку, которая не могла зацепить коляску. Она позвала меня. Я все сделала. Хорошо, что есть люди, которые могут помочь. И хорошо, что помощь, которая ей была нужна, оказалась мне по силам.

Маша Седова, 12 лет, школа №21

Однажды в магазине один мужчина уронил 500 рублей. Рядом стоял другой мужчина, он видел упавшие деньги, но не сказал. А я сказала, и мужчина меня поблагодарил.

Карина Сафина, 9 лет, школа № 44

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».