«От дискотек я не в восторге»

Считается, что дискотеки – это весело. На них всегда громкая музыка, полутьма вокруг, и эту темноту рассекают разноцветные прожекторы. Многие любят школьные дискотеки, но я вхожу в число тех людей, которым пока что не полюбились эти «танцы до утра».

Дискотеки сами по себе не всегда весёлые. Весело и интересно танцевать когда ты пришёл с кем-то. На дискотеках люди обычно разбиваются по небольшим группам, образуя своеобразные круги, в которых и танцуют. Поэтому на дискотеку нужно приходить только с друзьями, чтобы в вашей компании было хотя бы четыре человека.

Если всё же вы пришли на дискотеку в одиночестве, то можно, конечно, попробовать присоединиться к какому-либо кругу, но вас в большинстве случаев могут просто игнорировать, либо же потихоньку вытолкнуть. Если же вас всё-таки приняли в компанию, то вам очень повезло. Но это происходит не всегда, увы. И тогда приходится танцевать одному. А через несколько минут ты обычно понимаешь, что это бесполезно и скучно, и вскоре уходишь с дискотеки, либо же сидишь и смотришь на веселье других людей.

Я ушла с дискотеки. Я пробыла там около 10 минут, на большее меня не хватило. Да и был ли смысл оставаться? Я пошла в класс, помимо меня там было ещё несколько человек. Наш классный руководитель проводил различные весёлые конкурсы и игры. Я выиграла ручки, календарик и маленький кошелёк для мелочи. Теперь не придётся всё это покупать, особенно за кошелек и ручки спасибо!

Когда дискотека закончилась, одноклассники говорили, что музыка была не очень. Они подходили к диджею и просили включить другую музыку, но им почему-то в этом отказали. Я, конечно, не могу судить, кто прав, а кто виноват в этой ситуации, потому что меня там не было, а по рассказам делать выводы не хочется. Поэтому сделайте их сами… Но если вы пришли на дискотеку ради музыки, то ваши ожидания не всегда могут оправдаться.Хочу такой сайт

Желаю вам никогда не грустить и не скучать на дискотеках, а веселится. Да и в жизни тоже!

Ирида Журавлёва, 14 лет, школа № 156

Фото с сайта school198.narod.ru