Уличная сила

01.01.2017

Workout - это уличная тренировка, которая проходит на спортплощадках, где есть брусья, турники, лестницы...

 

Занятия воркаутом не только развивают физически, но и воспитывают такие полезные качества как уверенность в себе, целеустремленность и терпеливость. Тренировки на улице привлекают людей разных возрастов, но особенно они популярны среди молодежи.

 

Моя сестра Алена Садрисламова в свои шестнадцать лет тоже активно занимается воркаутом. За год она добилась определенных успехов.

 

Алена рассказывает, что уличные тренировки уже очень популярны в Украине, Белоруссии и США. Воркаут состоит из набора элементов, которые можно выполнять на спортивной площадке. Помимо хорошо известных подтягиваний на перекладине и отжиманий на брусьях есть и свои особенные элементы. Например, флажок, он может выполняться как статическое упражнение с задержкой корпуса тела в горизонтальном положении относительно земли на время, при этом руки держатся за лестницу или  вертикальную трубу; или как упражнение на повторение с поднятиями корпуса до горизонта.Хочу такой сайт

 

- Для меня главная цель этих занятий в том, чтобы добиться спортивных успехов, я хочу выделиться из курящей толпы и показать пример окружающим, -- отмечает Алена.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».