А мне охота на охоту!

01.01.2017

В один воскресный день я отправился в библиотеку, чтобы сдать прочитанные книги. Проходя через парк, я увидел группу людей, здесь были и взрослые, и дети. Я заметил у них непонятные приборы и карты. Мне стало интересно, что здесь происходит. Я подошел поближе. Оказалось, в парке проходили соревнования участников кружка «Охота на лис».

 

Среди ребят я увидел своего друга Ваньку. Он был с радиоприемником и в наушниках. С помощью этого оснащения он должен был уловить сигнал «лисы», которая была спрятана в определенном месте.

 

Мне так понравились соревнования и то, чем занимаются ребята, что тоже решил записаться в кружок «Охота на лис».  Мы занимаемся легкой атлетикой, учим условные знаки, обозначенные на карте, ориентируемся на местности.

 

Наш преподаватель Елена Рудольфовна Бодрова очень интересно и занимательно проводит занятия, с ее помощью мы каждый раз узнаем что-то новое.

 Хочу такой сайт

- Знания, полученные на кружке, останутся с вами на всю жизнь и обязательно вам пригодятся, -уверена Елена Рудольфовна.

 

Советую всем приходить к нам на кружок.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».