В воде как поплавок

01.01.2017

В шесть лет я захотела научиться плавать. Мама привезла меня в спортивный комплекс "Лидер" с бассейном. Перед занятием я познакомилась с тренером Андреем Михайловичем Обабковым.Учиться плавать я начала в малом бассейне. Воды в нем было мне по грудь.

 

Я входила в воду потихоньку, ведь она казалась мне ледяной. Только намочив живот, я набралась смелости и присела. Тренер крикнул мне: "Плыви ко мне". Как плавать я тогда не знала. Я думала, что мне нужно идти ко дну и махать руками.

 

Потом тренер бросил в воду шайбу и скомандовал: "Достань её!" Я зажала нос пальцами, нырнула и достала шайбу.

- Так делать нельзя, - сказал тренер.

 Хочу такой сайт

Он учил меня опускать голову в воду и не бояться быть под водой. Потом я поняла. что воздуха хватает, чтобы не длышать какое-то время.Ещё тренер учил меня держаться на воде как поплавок.

 

В результате плавание я освоила за два месяца.Мне кажется, чтобы научиться плавать, нужно избавиться от страха перед водой. И тогда начнёшь получать удовольствие от процесса.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».