Спортсмены и их неспортивные хобби

На встрече поклонники задавали вопросы, спрашивали о кумирах спортивных звёзд. К примеру, своим кумиром Евгений Дементьев считает Григория Лепса и своего друга Александра Легкова.

Спортсмены подарили подарки ребятам из детского дома Екатеринбурга. Дети преподнесли имответный сюрприз - самодельные поделки.

- Ребята, я сама бывшая лыжница. Хочу вам пожелать всех побед, оставаться такими же замечательными людьми, - отметила на пресс-конференции бывшая лыжница.
А ещё многих интересовал вопрос, какое хобби у их любимых спортсменов.

- Я увлекаюсь дайвингом, рыбалкой и мотоциклами, - отметил Антон Шипулин.

У Евгения Дементьева дорогое хобби - собирание монет. Ведущий пресс-конференции Илья даже пошутил: «А какого наминала?!»

Александр Легков увлекается охотой. А ещё в детстве Саша играл на баяне и пел. Узнав об этом, фанаты начали хлопать в ладоши и радостно кричать: «Мы вас просим, пожалуйста, спойте хотя бы две строчки».

НоАлександр ответил: «Я, конечно, могу спеть вам как колокольчик, но вы когда-нибудь слышали свой голос на камеру?! У меня сразу возникает мысль -  что это я пою, какой ужасный голос? Поэтому давайте не будем пугать посетителей «Гринвича». Одна из ярых фанаток Александра подарила ему нотную тетрадь с одной из своих мелодий.

Спортсмены не только общались, но и успевали раздавать автографы и фотографироваться с фанатами. Это событие навсегда останется в моем сердце. До сих пор вспоминаю, как первая из присутствующихзадала свой вопрос - о кумирах спортсменов. А ещё именно я спросила про их увлечения.