Настоящий друг лучше виртуальных двух?

01.01.2017

Виртуальные питомцы набирают популярность с каждым днем. Чем же отличаются виртуальные животные от настоящих, и кто все-таки лучше? В этом я решила разобраться.

 

У настоящего домашнего котика или собачки очень много плюсов. Они мягкие и приятные на ощупь, они умеют приласкаться в нужный момент. Когда с ними разговариваешь, то они все понимают. Домашнее животное может стать настоящим другом. Но главное, они учат нас быть ответственными, потому что если их в нужный момент не покормить, это может плохо закончиться.

 

Конечно, настоящие животные имеют и свои минусы. Так, например, они линяют, могут что-то разбить или поцарапать. Они могут вызвать аллергию. А еще они убегут и потеряются, то вся семья будет очень переживать.

 

Что же касается животных, живущих в наших телефонах, компьютерах и планшетах, то они всегда под рукой, в этих играх есть множество функций, ты можешь нарядить своего животного одним нажатием на кнопку, можешь отправиться с ним в путешествие. Он не требует постоянного внимания, не занимает много места и не вызывает аллергию. Главный же их недостаток в том, что виртуальные питомцы все-таки не живые. А значит, ты никогда не сможешь погладить своего виртуального друга, и он никогда не лизнет твою руку.

 Хочу такой сайт

Я считаю, что живые кошки и собаки, птички и рыбки лучше и интереснее виртуальных. Но виртуальный друг вполне может их заменить, если например, родители не разрешают заводить настоящее животное.

 

Выноска

Виртуальный питомец - это онлайн-игра, в которой ты можешь создать себе верного друга, ухаживать за ним, выполнять задания и получать награды. Питомцем может быть кошечка, панда, енот, зайчик и другие звери.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».