День добрых дел

Каждый четверг по пятому каналу показывают детей, которым срочно нужна медицинская помощь. Чтобы спасти их, можно отправить часть денег на специальный счёт. Для этого нужно только отправить СМС. Мы с братом Ваней стараемся совершать такие добрые поступки.

Нет определённой суммы – кто сколько может. Мой брат каждый раз отправляет по пятьдесят рублей. Это небольшая сумма, но если посчитать, сколько в нашей стране живёт людей, и если каждый внесёт свою лепту, то может получиться очень даже не маленькая сумма денег. Это значит, что мы вместе можем спасти ни одного ребёнка, а тысячи!

По словам Вани, его взнос – это крупинка надежды для нуждающихся малышей.

– Переключая каналы, я наткнулся на этот, и заметил программу о детях. С тех пор мне стало жаль больных детей, и, посоветовавшись с родителями, я решил им помогать.

Давайте будем вместе совершать добрые дела! Не обязательно для этого иметь деньги. Например, мы всегда можем выбрать наши игрушки или одежду, которыми уже не пользуемся, и отнести в ближайший детский дом Способов много, главное – желание.Хочу такой сайт