Педиатр дала пресс-конференцию

В ДДТ «РАДУГА» прошла встреча детей, которые обучаются в различных объединениях, с детским врачом.

Во время беседы медицинский специалист рассказала ребятам о профилактике гриппа и методах борьбы с этим распространенным заболеванием. Врач в доступной форме объяснила, как уберечь себя от этого заболевания и приучить вести здоровый образ жизни. Ребята отметили, что встреча была полезной и интересной. После они смогли задать педиатру вопросы, которые их интересовали. Получилась своеобразная пресс-конференция.

Алина Шаповалова, 13 летХочу такой сайт

Фото из группы ДДТ «РАДУГА» «ВКонтакте»