«Галактика» принесла победу

Младшая группа танцевального коллектива «Галактика» из ДДТ «РАДУГА» под руководством педагога дополнительного образования Татьяны Шардиной была отмечена дипломом первой степени в номинации «Хореография. Народно-стилизованный танец» на VIII Международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Микс-Арт».

Творческое состязание прошло пятого декабря в концертном зале детской музыкальной школы №12. В младшую группу коллектива входят ребята от семи до девяти лет.

Фестиваль-конкурс проводится в разных номинациях: вокал, инструментальный жанр, хореография, хор, изобразительное и декоративно-прикладное искусство, театральный жанр, театр мод. Он предназначен для выявления и продвижения новых талантливых участников на европейские международные фестивали и конкурсы.

Наталья Иванова, 14 лет

Фото из группы ДДТ «РАДУГА» «ВКонтакте»