Машинки по всей комнате

01.01.2017

Вы знаете, каково это — делить с младшим братом комнату? Может и нет, а вот мне довелось узнать.
В принципе это не очень-то и плохо. Он частенько мешает делать уроки, «бибикает» под ухом и носится так, что трясётся пол. Ладно. Хорошо. Потерплю. На стене загремела гитара — ему хочется поиграть на ней. Э, нет, братец, нельзя, повесь её на место. Это терпимо, даже иногда весело.

 

Но лишь до тех пор, пока ты не откроешь свой книжный шкаф: оттуда повалятся машинки и прочие игрушки. А этот маленький шкет, зажав рот руками, смеётся и убегает. Или ночью, когда ты только уснёшь, подойдёт и начнёт прямо в ухо: «Юля! Юля… Ты спишь? Юля, а я завтра какие мультики смотрю? А ты со мной поиграешь?» Я сплю. Я. Сплю. Да сплю я!

 

Но, знаете, на него невозможно долго злиться, ведь мой братик — настоящее солнышко. И даже вечный разгром в шкафах, машинки на полу, столе, кровати, подоконнике… Всё это неважно, когда это чудо обнимает тебя и говорит, что ты самая лучшая сестра на земле.

 Хочу такой сайт

Юлия Сергеева, 15 лет, школа № 106

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».