Моя мама самая лучшая

01.01.2017

Мою маму зовут Ольга Владимировна, а папа называет ее Лелей. Она очень красивая и добрая. У нее белоснежные волосы, серо-голубые глаза и очень доброе сердце.

 

С мамой у меня связаны самые приятные моменты жизни. Именно она учила меня кататься на коньках. Все получилось не сразу. Один раз я даже упала и ударилась головой об лед. Плакала долго. Но зато сейчас я катаюсь просто отлично.

 

Проводить время с мамой очень весело. Вместе мы ходим по магазинам и гуляем. Мама всегда находит время, чтобы поиграть со мной. Наша любимая домашняя игра – это «Jenga Boom»: мы строим башню из брусков и соревнуемся в ловкости.

 

Моя мама очень вкусно готовит. По выходным она будит меня и спрашивает: «Доченька, что тебе приготовить?». Я отвечаю, что съем все, чтобы мама не приготовила.

 Хочу такой сайт

Сейчас моя мама работает бухгалтером. Но она помнит то время, когда в молодости работала официанткой и носила тяжелые подносы.

 

Омина Карабаева, 10 лет, школа №44

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».