Главное – участие

01.01.2017

В середине апреля в ДДТ «РАДУГА» прошли соревнования по авиамодельному спорту. Ребята участвовали в трёх номинациях: первый – планеры, второй – самолёты, и третий – вертолёты. Я был в числе тех, кто соревновался в классе самолётов на резиномоторе.

 

Соревнования длились больше восьми часов и проходили в три тура. Всего на них заявилось 300 участников. Все модели летали на время. В первом и втором раунде я налетал 10 секунд, а в третьем – 20 секунд. Результат обычно зависит от модели и ловкости запускания. К примеру, были модели, которые продержались в воздухе по 58 секунд!

 

Пока мы ждали подведения итогов, я съел вкусный круассан и наигрался в догонялки с моими друзьями. Как оказалось, я не занял никакого места, но меня это не сильно расстроило. Я решил, что всё равно буду ездить на подобные соревнования.

 

Михаил Киреев, 10 лет, школа № 106

6

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».