«РАДУГА» на сцене

Приятный солнечный вечер. Из школы №200 не перестают выливаться оживлённые радостные потоки людей. Дети и взрослые, не уставая обсуждают, как резво двигались по сцене те весёлые гномы, как спела маленькая девочка с мощным недетским голосом и многое-многое другое. Именно здесь прошёл отчётный концерт ДДТ «РАДУГА» «Весенние россыпи-2016».

Выступления девочек из школы моделей «Гламур», вокального ансамбля «Солнечные лучики» и танцевального коллектива «Галактика»…  сколько человек принимали участие в концерте, трудно сказать. Но все многочисленные номера были интересны и не оставили равнодушным никого из гостей. А как можно быть равнодушным, когда такие юные и талантливые артисты, искренне улыбаясь и всё же чуть-чуть волнуясь, отважно отдают всего себя незнакомой публике?

Больше всего меня поразила самая «маленькая девочка с мощным недетским голосом» - Екатерина Сумарокова. Она исполняла «Оперу №2». Для справки, это знаменитая песня артиста Витаса, в которой он демонстрирует свой «нечеловеческий» вокал. Начав петь, Катя действительно вдруг повзрослела и будто-бы без особых усилий заставила зал не дышать. В один момент я поймала себя на том, что мурашки чувствую даже на щеках.

Когда все представления были окончены, директор «РАДУГИ» Татьяна Николаевна Стаценко вручила грамоты отличившимся воспитанникам ДДТ, а также их родителям. Все участники концерта получили сладкие призы.Хочу такой сайт

Анастасия Муравьёва, 16 лет, школа № 106

Фото из группы ДДТ «РАДУГА» «ВКонтакте»