Как я ходил детский сад

Дорога от дома до детского садика, куда я ходил каждый день, была очень длинной. Иногда я даже прятался в шкаф и под стол, чтобы туда не идти. Но всё же мне приходилось отправляться в садик.

Путь в сад был очень скучным. Хорошо хоть птички пели и щебетали. А ещё я знал, что дорога приведёт меня к веселью и проказам – всё это ждало меня в садике.

Там я играл со своими друзьями. Мы собирали пирамиды, делали бумажные самолёты и запускали их. После утренней прогулки, игр и обеда мы ложились спать. Я всё время забывал сходить в туалет перед сном, и мне было страшно, что воспитатель заругает меня – что я встаю во время сна.

Путь домой был таким же скучным. Но домой идти гораздо приятней!Хочу такой сайт

Дмитрий Лозовский, 10 лет, школа № 61