Как я встретил банду

Чего только не увидишь по пути из дома в школу!

Однажды, когда я выходил из подъезда, увидел, как дворник слушает музыку и подметает дорогу. Потом я обнаружил, что банда парней пытается вскрыть машину. Но я не стал в это вмешиваться – побоялся их. Потом у гаража я увидел, как мужчина в камуфляже отрабатывал удары ножом: он метал их в дерево. Когда я подошёл к школе, заметил, что металлическая калитка была смята. Это был самый странный из всех моих походов в школу.

Михаил Киреев, 10 лет, школа № 106Хочу такой сайт