Поездка, которая сближает

01.01.2017

Моя дорога – это тысяча километров и около 14 часов поездки на автомобиле летом. Из череды каменных горбов Свердловской области в упоительную сладость шелестящих лесов и степей, наполненных россыпями ромашек и ярко-синего цикория, клевера и кудрявого чистотела. Наперегонки с тёплым ветром наша машина мчится на родину моих родителей – в деревню в Кировской области.

 

Во время нашего пути мы делаем несколько остановок, на которых «перекусываем» и любуемся природой. Каким же вкусным становится обычный бутерброд на обочине полевой дороги в соседстве птиц и тихих берёз! Такие поездки сближают меня с родителями. Выезжая рано утром, мы почти всю дорогу вспоминаем забавные истории, неожиданно, одна за другой возникающие в голове.

 

Я безумно люблю эти полдня в автомобиле, проведённые с мамой и папой. Я безумно люблю традиционные две недели в деревне у родственников, которые всегда с необычайной теплотой принимают нас. Благодаря этой нашей дороге я поняла, что безумно люблю путешествовать.

 Хочу такой сайт

Анастасия Муравьёва, 17 лет, школа № 106

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».