Такая она, наша уральская весна

01.01.2017

Все мы ждем хорошей весенней погоды, чтобы, наконец, вылезть из своих курток и теплой обуви. Но стоит только обрадоваться и убрать теплую одежду, как погода вновь портится.
В последнее время она стала слишком вредной, чтоб привыкнуть к ней. Сначала холодно, и ты просто не можешь находиться на улице дольше тридцати минут. Потом два дня тепла и хорошей погоды, которых ты так ждешь. Потом снова неделя холодов, и ты уже сомневаешься, что погода наладится в ближайшие дни. А потом раз - и выпадает снег. И снова всё начинается по кругу. Запостить фото в соцсети со снегом в мае это, конечно, оригинально... И всё-таки - это уже не смешно.
Даже вот сейчас: три дня холода, потом два тепла, и снова все по кругу. Апрель нисколько не радовал, май тоже. Но мы все-таки будем надеется на то, что погода наконец, устаканится, и нас впереди будет ждать жаркое лето.


Ксения Лысенко, 15 лет, школа-интернат №28 Фото Дианы Замалтдиновой, Марии Седовой и по материалам Интернета

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».