Подвижные, интеллектуалы и наблюдатели

В моей параллели в школе № 106 перемены проходят у всех по-разному. Одни любят играть, другие думают только об учёбе. Хочу поделиться своими наблюдениями за моими одноклассниками.

Некоторые из них – подвижные, эмоциональные. Они постоянно соревнуются, бегают, прыгают, устраивать какие-то бои. В то же время другие более серьезно относятся к учёбе в школе: даже на переменах играют в интеллектуальные игры, в шахматы, другие настольные игры, крестики–нолики, или читают журналы.

А ещё у нас есть несколько человек, которые приходят в школу, садятся за парту, и встают из-за неё только когда учитель отпускает всех домой. Они вообще не играют, а только наблюдают за другими.

Я очень люблю посещать школу, у меня много знакомых! На перемене можно весело провести время. Мне нравится бывать в столовой, там вкусные обеды. Хотелось бы, чтобы в школе открыли зону активного отдыха, например, аттракцион «Маугли» как в одном из торговых центров. Или зоопарк, где мы могли бы ухаживать за животными.

Назар Баев, 8 лет, школа № 106