Жизнь в большой школе

В этом году я перешла в пятый класс. В пятом классе не так-то просто, как было в начальной школе!

Приходится бегать по этажам, искать учителя, который будет вести урок. Кроме того, приходится везде носить за собой свой рюкзак, а это ноша не из легких. Появились и новые уроки, которых в младшей школе не было.

Еще в большой школе сложно найти того, кого ищешь. Ведь человек может быть где угодно: в столовой, на другом этаже, в одном из классов!

«Раньше у нас был один учитель, а теперь их стало много. Приходится запоминать, как кого зовут. А еще стало больше уроков: в расписании бывает и по пять, и по шесть уроков. Это тяжело», -- добавляет мой одноклассник Никита Жуков.Хочу такой сайт

Софья Девятова, 11 лет, школа № 44